Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 10 mag 2011 ore 10:00
Lotto composto da due borsette da sera in tessuto ricamato a micro paillettes e micro perline nelle tonalità del nero, rosso e oro, chiusura in metallo dorato con applicazioni in strass (difetti)
Valutazione € 40 - 60