Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 10 mag 2011 ore 10:00
Lotto composto da quattro borsettine da sera a sacchetto con tracolle, in tessuto interamente ricamato con perline di vetro multicolor (difetti e mancanze)