Lotto n° 133  | Asta 283

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 10 mag 2011 ore 10:00

Lotto composto da quattro borsettine da sera a sacchetto con tracolle, in tessuto interamente ricamato con perline di vetro multicolor (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60