Lotto n° 129  | Asta 283

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 10 mag 2011 ore 10:00

Grande spilla in metallo a motivo Art Dèco con paste vitree bianche, gialle e nere (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 40