Asta 281 / Lotto n° 92

Passatoia Karabagh, Caucaso meridionale, fine sec. XIX. Disegno di ispirazione francese a tre medaglioni policromi su fondo rubino (cm470x125)

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.500€