Lotto n° 86  | Asta 281

Valutazione € 100  - 120

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Tappeto Keshan della scuola Motashem Persia, inizio sec. XX. Disegno a medaglione su fondo rosso (cm 195x130) (gravi difetti)

Valutazione € 100  - 120