Lotto n° 61  | Asta 281

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 500

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Sgabello in noce a quattro gambe tornite riunite da traverse a rocchetto lumeggiate in oro. Fine sec. XVII (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 500