Lotto n° 60  | Asta 281

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro del sec. XVII " Ritratto di prelato " olio su tela ( cm. 89x66 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900