Lotto n° 51  | Asta 281

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.800

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro dell'inizio del sec. XVII "Gentildonne e gentiluomini in preghiera" due dipinti ad olio su tela applicata su cartone telato. (cm 51.5x42). (difetti).

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.800