Asta 281 / Lotto n° 45

Maestro romano del sec. XVIII (cerchia di Giovanni Battista Gaulli) "La cupola della Chiesa del Gesš a Roma" Bozzetto a china e acquarello (cm 79 X 53) In cornice

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 5.000