Lotto n° 45  | Asta 281

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 5.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro romano del sec. XVIII (cerchia di Giovanni Battista Gaulli) "La cupola della Chiesa del Gesš a Roma" Bozzetto a china e acquarello (cm 79 X 53) In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 5.000