Asta 281 / Lotto n° 204

Maestro olandese del sec. XVII "Sacra Famiglia con Re Magi e pastori" olio su tavola (cm42,5x49,5) In cornice dell'epoca ridorata

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 3.600€