Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 7.000
In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00
Maestro inizio sec.XVIII "Fiori in un vaso" olio su tela (cm 78x67). In cornice antica (difetti).