Asta 281 / Lotto n° 181

Coppia di candelieri a tre fiamme in bronzo dorato e cesellato, braccia decorate a rocailles, sec XIX (h. cm 37)

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Valutazione 800 - 1.000€

Aggiudicato 900€