Asta 281 / Lotto n° 173

Maestro del sec. XVIII "Natura morta con fiori e pesci" olio su tela (cm 70x90) In cornice (difetti e restauri)

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.200€

Aggiudicato 3.200€