Lotto n° 173  | Asta 281

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 3.200

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro del sec. XVIII "Natura morta con fiori e pesci" olio su tela (cm 70x90) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 3.200