Lotto n° 172  | Asta 281

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Due colonne in porfido e marmo verde con capitelli in bronzo dorato e cesellato a foglie poggianti su basamenti a scalare .Francia sec XIX (h.cm.51)

Valutazione € 1.800  - 2.000