Asta 281 / Lotto n° 160

Maestro del sec. XVII "Fiori" olio su tela (cm70x90) In cornice (difetti e restauri)

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.500€

Aggiudicato 2.800€