Asta 281 / Lotto n° 133

Maestro emiliano del sec. XVIII "Madonna con bambino" Scultura in terracotta (h cm 46) (difetti e mancanze)

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 1.500€