Asta 281 / Lotto n° 133

Maestro emiliano del sec. XVIII "Madonna con bambino" Scultura in terracotta (h cm 46) (difetti e mancanze)

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500