Asta 281 / Lotto n° 131

Carlieri Alberto

 (  Roma   1672  -    1720  )

"Scena mitologica in un'architettura classica" olio su tela (cm 98x136) in cornice dell'epoca

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Valutazione 40.000 - 42.000€