Asta 281 / Lotto n° 128

Locatelli Andrea

 (    1695  -    1741  )

(Attr.) "Paesaggio rupestre con figure di soldati", olio su tela. (cm 64x48). In cornice dell'epoca. Allegata expertise del Prof. Ferdinando Bologna, 1973.

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Valutazione € 8.000 - 10.000

Aggiudicato € 6.000