Asta 281 / Lotto n° 124

Gian Maria delle Piane detto il Molinaretto (attr.), "Ritratto di ammiraglio genovese in armatura", olio su tela (cm 143x106), in cornice dorata

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Valutazione 14.000 - 16.000€