Lotto n° 124  | Asta 281

Valutazione € 14.000  - 16.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Gian Maria delle Piane detto il Molinaretto (attr.), "Ritratto di ammiraglio genovese in armatura", olio su tela (cm 143x106), in cornice dorata

Valutazione € 14.000  - 16.000