Asta 281 / Lotto n° 116

Pynacker Adam

 (    1622  -    1673  )

"Paesaggio fluviale con figure" olio su tela (cm 29x40) in cornice. Prov: Christie's 14/02/1969

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Valutazione 3.500 - 4.000€

Aggiudicato 3.000€