Lotto n° 111  | Asta 281

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro napoletano della fine del sec. XVII 'Apoteosi della Croce' coppia di dipinti ad olio su tela sagomata (cm 153x113), in cornici dell'epoca in legno intagliato e laccato

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 5.000