Asta 281 / Lotto n° 108

Arte romana del sec. XIX "Cane in un paesaggio" Micromosaico (cm 16,5x20) In cornice

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Valutazione € 2.500 - 2.800

Aggiudicato € 26.000