Lotto n° 108  | Asta 281

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 26.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Arte romana del sec. XIX "Cane in un paesaggio" Micromosaico (cm 16,5x20) In cornice

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 26.000