Lotto n° 106  | Asta 281

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro napoletano del sec. XVIII. Ambito del Cignaroli "La presentazione di Gesù al tempio" olio su rame (cm 48,5x36,5) In cornice

Valutazione € 1.600  - 1.800