Lotto n° 77  | Asta 277

Valutazione € 3.800  - 4.200

Aggiudicato € 4.000

In asta: 23 Novembre 2010 ore 15:00

Bella parure di Illario formata da orecchini a clip e pendente di forma rotonda in oro giallo, smalti policromi e diamanti di ct 3.50 ca complessivi. gr 83.40. 1970 ca. Punzone dell'oro e dell'orafo

Valutazione € 3.800  - 4.200

Aggiudicato € 4.000