Lotto n° 58  | Asta 277

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 23 Novembre 2010 ore 15:00

Anello di Illario in oro giallo a forma di doppia onda in smalto nero e diamanti taglio brillante di ct 0.40 ca. gr 8.80. 1970 ca (difetti allo smalto). Punzone dell'oro e dell'orafo

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600