Lotto n° 337  | Asta 277

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 750

In asta: 23 Novembre 2010 ore 15:00

Anello di Pomellato a fascia in platino e oro giallo con diamanti taglio brillante di ct 0.80 ca complessivi. gr 19.60. Punzone dell'orafo. 1975 ca

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 750