Lotto n° 276  | Asta 277

Valutazione € 600  - 700

In asta: 23 Novembre 2010 ore 15:00

Paio di orecchini a clip di Illario in oro giallo con topazio azzurro sfaccettato e diamanti taglio brillante di ct 0.50 ca. gr 13.80. 1980 ca. Punzone dell'oro e dell'orafo

Valutazione € 600  - 700