Lotto n° 239  | Asta 277

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 420

In asta: 23 Novembre 2010 ore 15:00

Anello di Claudio Mariani in oro bicolore a disco ornato di elementi mobili. Firmato e datato Mariani 1976. gr 15.50

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 420