Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 420
In asta: 23 Novembre 2010 ore 15:00
Anello di Claudio Mariani in oro bicolore a disco ornato di elementi mobili. Firmato e datato Mariani 1976. gr 15.50