Lotto n° 94  | Asta 276

Valutazione € 320  - 350

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Divano letto con rete e traverse in ferro, montanti e fascia in ghisa dorata, decorata a motivi rinascimentali. Fine sec. XIX

Valutazione € 320  - 350