Lotto n° 8  | Asta 276

Gasparini Alessandra ( Genova  1964 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"La solitudine del volo" 2002 olio su tela (cm 100x150) Firmato e datato a destra. Iscritto al retro

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400