Lotto n° 64  | Asta 276

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Pyramid: studio" 1974 tecnica mista e collage su carta (cm 50x65,5) Firmata, datata, titolata e iscritta "Levanto" in basso. In cornice

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.000