Lotto n° 6  | Asta 276

Malesci Vincenzo

Valutazione € 60  - 80

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Malesci Vincenzo

"Ritratto di cacciatore massone" olio su tela (cm 61x50) Firmato in basso a destra. In cornice di noce

Valutazione € 60  - 80