Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00
"Composizione" 1961 olio su tela (cm 46x55) Iscritto, datato e dedicato al retro "A Giorgio"