Lotto n° 59  | Asta 276

Arturo Vermi ( Bergamo  1928 - Paderno d'Adda  1988 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1961 olio su tela (cm 46x55) Iscritto, datato e dedicato al retro "A Giorgio"

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000