Lotto n° 53  | Asta 276

Bonichi Claudio ( Novi Ligure  1943 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Nudo femminile di spalle" pastello su carta (cm 99x69) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 180  - 200