Lotto n° 47  | Asta 276

Luigi Bartolini ( Crapamontana  1892 - Roma  1963 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Pipe" 1958 olio su tavoletta (cm 13x21) firmato e dedicato in alto a destra "A Giorgio Soavi con affetto e stima". In cornice

Valutazione € 500  - 600