Lotto n° 43  | Asta 276

Velly Jean-Pierre ( Francia  1943 -  1990 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 6.200

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Autoritratto" 1989 matita su carta (cm 100x70) Firmato in basso a destra. In cornice Bibl.: "Jean-Pierre Velly" Fratelli Palombi editori, 1993 pag. 97

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 6.200