Lotto n° 39  | Asta 276

Novello Finotti ( Verona  1939 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Donna tartaruga" multiplo in bronzo dorato. Es. 88/100 firmato e numerato alla base (cm 21x11x7)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650