Lotto n° 38  | Asta 276

Armodio ( Parma  1938 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Armodio ( Parma  1938 )

"Ovo grigio guarito" 1995, tecnica mista su carta (cm 17,5x17,5) Firmato in basso al centro. Iscritto e datato al retro. In cornice Bibl.: Giorgio Soavi "Ovo Grigio Sia - Anagrammi di Armodio" Milano, 2002

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000