Lotto n° 32  | Asta 276

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.100

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto sulla cascata - Intimità" olio su tela (cm 47x78) In cornice del sec. XIX dorata

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.100