Lotto n° 28  | Asta 276

Garel Philippe ( Francia  1945 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Personaggio africano" 1982 acquarello monocrono su carta (cm 135x90) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000