Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00
"Composizione" 1961 tecnica mista e collage su cartoncino (cm 70x49,5) Firmata, iscritta e dedicata in basso "Immutatamente a Giorgio, estate 1961" In cornice
Valutazione € 1.000 - 1.200