Lotto n° 27  | Asta 276

Arturo Vermi ( Bergamo  1928 - Paderno d'Adda  1988 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1961 tecnica mista e collage su cartoncino (cm 70x49,5) Firmata, iscritta e dedicata in basso "Immutatamente a Giorgio, estate 1961" In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800