Lotto n° 26  | Asta 276

Saccorotti Oscar ( Roma  1898 -  1986 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.800

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Uccellino in gabbia" 1970 olio su tela (cm 45x35) Firmato e dedicato in alto a sinistra "A Giorgio Soavi". In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.800