Lotto n° 24  | Asta 276

Selden Roger ( Brooklyn (NY)  1945 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Scultura in legno raffigurante macchina da scrivere Olivetti. Iscritta e firmata "A Giorgio con profonda amicizia. Roger Selden, 1974" (cm 22x32x12)(difetti e mancanze)

Valutazione € 550  - 600