Lotto n° 197  | Asta 276

Ferroni Gianfranco ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 6.000

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Lettino disfatto - Notte" 1985 matita su cartoncino (cm 28x36) Firmato e datato in basso a destra. Titolato al retro. In cornice Bibl.: "Gianfranco Ferroni" Galleria Philippe Daverio, Milano, 1987

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 6.000