Lotto n° 194  | Asta 276

Guarienti Carlo ( Treviso  1923 )

Valutazione su richiesta

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"La Gioconda" olio su tela (cm 120x120) Firmato in basso a destra Bibl.: G. Soavi "Tenero è il mostro" Rizzoli Editore, Milano, 1977, pag. 323

Valutazione su richiesta