Lotto n° 193  | Asta 276

Alechinsky Pierre ( Bruxelles  1927 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1971 acquarello su carta "Giappone" (cm 97x67) Firmato e datato in basso a destra. Dedicato "A mon mer Giorgio... P. 23.4.1974". In cornice

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000