Lotto n° 184  | Asta 276

Folon Jean Michel ( Belgio  1934 - Monaco  2005 )

Valutazione € 3.500  - 3.600

Aggiudicato € 3.200

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Il silenzio" 1973 acquarello su carta (cm 55x75) Firmato in basso a destra. Dedicato a sinistra "A Giorgio, mon complice. Jean Michel". In cornice Bibl.: G. Soavi "Vue Imprenable" Editoriale Domus, 1974

Valutazione € 3.500  - 3.600

Aggiudicato € 3.200