Lotto n° 176  | Asta 276

Carlo Guarienti ( Treviso  1923 )

Valutazione € 1.700  - 2.000

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Maometto" tecnica mista su tavola, cm 71x73 Firmato e dedicato in basso a destra

Valutazione € 1.700  - 2.000